Простенько, но со вкусом

Комфортное общение свободных людей
Текущее время: 27-07-2024, 06:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сергей Лазарев
СообщениеДобавлено: 20-07-2019, 06:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07-2019, 20:01
Сообщения: 4
Певец Сергей Лазарев - кумир девичьих грез ненавидит, когда посягают на его свободу. Личное он держит под замком и лишь иногда раскрывает секреты.

В 35 лет я понял, что повзрослел. Стал жестче и не иду на компромиссы. Мне больше не хочется отвлекаться на мелочи. Я просто работаю, уверенно иду своим путем, не слушая недоброжелателей. Уже не стремлюсь понравиться всем, моя цель - показать, что мне подвластны любые жанры и стили, что я разноплановый артист.

Мою жизнь изменил сын. Никита родился 3 года назад. Тогда только вышел спектакль «Женитьба Фигаро», и все говорили, что моему Фигаро не хватает весомости. О ребенке коллеги не знали, а спустя какое-то время стали замечать, что я изменился, играю спектакль лучше. И не могли понять причину. А мне хотелось кричать о Никите на весь мир! С его появлением все обрело смысл.

В нем я вижу собственную маленькую копию. Никита очень смышленый, любознательный, уже читает по слогам, пытается писать. Он болтун, как и я, рано начал говорить, и теперь его не остановить. Уже понятно, что он артистичен, узнаю собственные жесты, мимику. Я сумасшедший папа и стараюсь оберегать его, но при этом понимаю, что синяков избежать не удастся.

В детстве я мечтал побывать в Диснейленде. Помню, с каким удовольствием смотрел программу «Мир Диснея», где показывали Диснейленды мира. Но впервые попал в один из них только в 15 лет. Я счастлив, что показал главный Диснейленд в Америке своему сыну и он увидел эту красоту и встретился со своими любимыми героями!

Я занимался спортивной гимнастикой с 5 лет, дошел до первого юношеского разряда, но из-за серьезных нагрузок, частых соревнований и переживаний по этому поводу у меня началась бессонница, и занятия пришлось оставить. Но без спорта я уже не мог. В 15 лет пошел в тренажерный зал. В школе я был худеньким, к тому же младше всех в классе, и должен был доказывать, что способен за себя постоять. С тех пор постоянно поддерживаю форму, иногда добиваюсь заметного рельефа. И только на гастролях немного худею.
http://life-artists.ru/sergej-lazarev-v ... yu-kopiyu/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB